Автобусные туры из Краснодара

 

 

АРМЕНИЯ
Название тура Дата Дни Стоимость
К подножию гордого Арарата 08.06 - 12.06 5 дней от 19 200 руб./тур

 

ГРУЗИЯ
Название тура Дата Дни Стоимость
В гости к древнему Тифлису 09.06 - 12.06 4 дня от 18 000 руб./тур

 

АБХАЗИЯ
Название тура Дата Дни Стоимость
Путешествие во времени 10.06 - 12.06 3 дня от 7 800 руб./тур
Абхазия - летопись веков 10.06 - 12.06 3 дня от 8 500 руб./тур

 

КРЫМ
Название тура Дата Дни Стоимость
Большое путешествие по Крыму 09.06 - 12.06 4 дня от 11 600 руб./тур
К берегам Тавриды 10.06 - 12.06 3 дня от 9 000 руб./тур
Жемчужины Южного берега 10.06 - 12.06 3 дня от 9 500 руб./тур
По Восточному берегу Крыма 10.06 - 12.06 3 дня от 9 000 руб./тур
Туда, где спят века 10.06 - 12.06 3 дня от 9 500 руб./тур

 

КАЛМЫКИЯ (ЭЛИСТА)
Название тура Дата Дни Стоимость
Золотая обитель Будды 10.06 - 11.06 2 дня от 6 000 руб./тур

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Название тура Дата Дни Стоимость
По следам вайнахских горцев 10.06 - 12.06 3 дня от 11 000 руб./тур

 

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ (АЛАНИЯ) - ЧЕЧНЯ - ИНГУШЕТИЯ
Название тура Дата Дни Стоимость
Три республики Кавказа 10.06 - 12.06 3 дня от 10 500 руб./тур

 

КАВКАЗСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - ПРИЭЛЬБРУСЬЕ
Название тура Дата Дни Стоимость
Жемчужное ожерелье Кавказа 10.06 - 12.06 3 дня от 8 500 руб./тур

 

АРХЫЗ
Название тура Дата Дни Стоимость
В край альпийских лугов 10.06 - 12.06 3 дня от 8 000 руб./тур

 

 

 

Подробности узнавайте у менеджеров компании "Л-КИМ"